Stylingpaste für welliges und lockiges Haar 147 ml
19,50 €
132,65 € / 1 l
Haaröl für welliges und lockiges Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi9,60 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: H0CHIALOEVWXN2040182
179,78 € / 1 l


CHI Aloe Vera Curls Defined Aloe Vera je ulje za kosu za valovitu i kovrčavu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: H0CHIALOEVWXN143707.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
CHI ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ALOE VERA CURLS DEFINED ALOE VERA
CHI Aloe Vera Curls Defined Aloe Vera je ulje za kosu za valovitu i kovrčavu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: H0CHIALOEVWXN143707.
CHI
CHI ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Stylingpaste für welliges und lockiges Haar 147 ml
19,50 €
132,65 € / 1 l
Conditioner für welliges und lockiges Haar 340 ml
16,90 €
49,71 € / 1 l
Shampoo für welliges und lockiges Haar 340 ml
13,50 €
39,71 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 355 ml
12,90 €
36,34 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 59 ml
4,90 €
83,05 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 340 ml
12,90 €
37,94 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 340 ml
12,50 €
36,76 € / 1 l
Conditioner für kräftiges Haar 946 ml
26,30 €
27,80 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 355 ml
14,00 €
39,44 € / 1 l
Shampoo für kräftiges Haar 355 ml
14,30 €
40,28 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haargel für welliges und lockiges Haar 148 ml
14,50 €
97,97 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für empfindliche Kopfhaut 104 ml
19,00 €
182,69 € / 1 l
Haarserum für alle Haartypen 59 ml
11,90 €
201,69 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 150 g
10,90 €
72,67 € / 1 kg
Conditioner für coloriertes Haar 251 ml
12,50 €
49,80 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Leave-in-Haarpflege für coloriertes Haar 355 ml
11,30 €
31,83 € / 1 l
Haaröl für alle Haartypen 15 ml
2,30 €
153,33 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 59 ml
4,90 €
83,05 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarmaske für coloriertes Haar 355 ml
11,90 €
33,52 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 330 ml
16,30 €
49,39 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 350 ml
11,50 €
32,86 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 355 ml
12,90 €
36,34 € / 1 l
Shampoo für normales Haar 59 ml
4,50 €
76,27 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarkur für kräftiges Haar 59 ml
10,30 €
174,58 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz