Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense

Eau de Parfum für Damen

75 ml 70,50 €

Mit Code combi42,30 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PCHLONMJNIWXN2037397

940,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense
1/5

Beschreibung Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense je parfemska voda za žene iz kolekcije Nomade Jasmin Naturel Intense.

Karakter mirisa: slatki. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PCHLONMJNIWXN2026030.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Chloé

Artikelnummer:

  • PCHLONMJNIWXN2037397

Über die Marke Chloé

Chloé ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Chloé

Bewertung Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Chloé Nomade Naturelle
Chloé Nomade Naturelle

Eau de Parfum für Damen 75 ml

68,30 €

910,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chloé Nomade Jardin D'Egypte
Chloé Nomade Jardin D'Egypte

Eau de Parfum für Damen 75 ml

98,90 €

1.318,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chloé Nomade Jasmin Naturel
Chloé Nomade Jasmin Naturel

Eau de Parfum für Damen 30 ml

38,00 €

1.266,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chloé Nomade Nuit d'Egypte
Chloé Nomade Nuit d'Egypte

Eau de Parfum für Damen 30 ml

54,90 €

1.830,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chloé Nomade
Chloé Nomade

Eau de Parfum für Damen 30 ml

41,30 €

1.376,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chloé Lumineuse
Chloé Lumineuse

Eau de Parfum für Damen 30 ml

60,30 €

2.010,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chloé Love Story
Aktion
Chloé Love Story

Eau de Parfum für Damen 30 ml

48,00 €

1.600,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chloé Violette
Kostenlose Lieferung
Chloé Violette

Eau de Parfum für Damen 150 ml

125,30 €

835,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chloé Atelier des Fleurs Iris
Chloé Atelier des Fleurs Iris

Eau de Parfum Unisex 50 ml

62,50 €

1.250,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chloé Rose Naturelle Intense
Chloé Rose Naturelle Intense

Eau de Parfum für Damen 30 ml

47,90 €

1.596,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chloé Narcissus Poeticus
Chloé Narcissus Poeticus

Eau de Parfum für Damen 50 ml

73,00 €

1.460,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chloé Chloe
Chloé Chloe

Eau de Parfum für Damen 20 ml

42,30 €

2.115,00 € / 1 l

Chloé Naturelle
Chloé Naturelle

Eau de Parfum für Damen 30 ml

59,50 €

1.983,33 € / 1 l

Chloé Violette
Chloé Violette

Eau de Parfum Unisex 50 ml

72,50 €

1.450,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager