Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Chopard Casmir – Tester

Eau de Parfum für Damen

100 ml 15,90 €

Verfügbar|Code: 7640177366054

159,00 € / 1 l

Chopard Casmir – Tester

Beschreibung Chopard Casmir – Tester

Chopard Casmir – Tester — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Schweiz.
EAN: 7640177366054.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Chopard

Artikelnummer:

  • 7640177366054

Bewertung Chopard Casmir – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Chopard Casmir
AktionGeschenk
Chopard Casmir

Eau de Parfum für Damen 30 ml

17,30 €

576,67 € / 1 l

Chopard Wish
AktionGeschenk
Chopard Wish

Eau de Parfum für Damen 30 ml

15,90 €

530,00 € / 1 l

Chopard Rose Seljuke
AktionGeschenkKostenlose Lieferung
Chopard Rose Seljuke

Eau de Parfum Unisex 100 ml

136,30 €

1.363,00 € / 1 l

Chopard Pink Wish
Geschenk
Chopard Pink Wish

Eau de Toilette für Damen 30 ml

15,90 €

530,00 € / 1 l

Chopard Oud Malaki
Geschenk
Chopard Oud Malaki

Eau de Parfum für Herren 80 ml

47,90 €

598,75 € / 1 l

Chopard Bois Nomades
GeschenkKostenlose Lieferung
Chopard Bois Nomades

Eau de Parfum Unisex 100 ml

140,50 €

1.405,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager