Eau de Parfum Unisex 50 ml
−18 %95,50 €116,90 €
1.910,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Chopard Jasmin Moghol – Probe — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 3,5 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Schweiz.
EAN: 7640177362254.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG JASMIN MOGHOL – UZORAK
Chopard Jasmin Moghol – Probe — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 3,5 ml.
Eine Probe ist eine kleine Packung des Originalprodukts zum Ausprobieren vor dem Kauf der Originalgröße.
Herkunftsland: Schweiz.
EAN: 7640177362254.
Eau de Parfum Unisex 50 ml
−18 %95,50 €116,90 €
1.910,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
13,00 €
1.300,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
47,90 €
479,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
−43 %11,50 €20,30 €
287,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−14 %15,90 €18,50 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
47,90 €
479,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
47,90 €
479,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 80 ml
47,90 €
598,75 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
−17 %136,30 €164,00 €
1.363,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−32 %24,50 €36,00 €
816,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
87,00 €
1.740,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−8 %17,30 €18,90 €
576,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
113,00 €
1.130,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
37,50 €
750,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 80 ml
47,90 €
598,75 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
113,00 €
1.130,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
17,30 €
432,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 80 ml
50,90 €
636,25 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 80 ml
47,90 €
598,75 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
21,30 €
532,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
140,50 €
1.405,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
113,00 €
1.130,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz