Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Clean Classic Flower Fresh – Tester

Eau de Parfum für Damen

60 ml 14,50 €

Verfügbar|Code: 874034011871

241,67 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Clean Classic Flower Fresh – Tester

Beschreibung Clean Classic Flower Fresh – Tester

Clean Classic Flower Fresh – Tester — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 60 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 874034011871.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Clean Classic Flower Fresh – Tester

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Clean

Artikelnummer:

  • 874034011871

Bewertung Clean Classic Flower Fresh – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Clean Classic Flower Fresh – Tester

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Clean Soft Laundry
Geschenk
Clean Soft Laundry

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Clean Cool Cotton
Geschenk
Clean Cool Cotton

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Clean Fresh Linens
AktionGeschenk
Clean Fresh Linens

Eau de Parfum Unisex 30 ml

−32 %21,90 €32,00 €

730,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager