Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Clean Rain

Raumspray

148 ml 14,50 €

Verfügbar|Code: 874034011581

97,97 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Clean Rain
Clean Rain
1/2

Beschreibung Clean Rain

Clean Rain — Raumspray.

Größe: 148 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 874034011581.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Clean

Artikelnummer:

  • 874034011581

Bewertung Clean Rain

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Clean Rain

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Clean Rain
Geschenk
Clean Rain

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Clean Soft Laundry
Geschenk
Clean Soft Laundry

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Clean Cool Cotton
Geschenk
Clean Cool Cotton

Eau de Parfum für Damen 30 ml

21,90 €

730,00 € / 1 l

Clean Fresh Linens
AktionGeschenk
Clean Fresh Linens

Eau de Parfum Unisex 30 ml

−32 %21,90 €32,00 €

730,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager