Gesichtscreme für Herren 50 ml
33,30 €
666,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: KCOLLUOMO0MXN2066811
963,33 € / 1 l

Collistar Uomo Attivi Puri Collagen Anti-Wrinkle Regenerating je dnevna krema za lice za muškarce za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: KCOLLUOMO0MXN2066811.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Collistar ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG UOMO ATTIVI PURI COLLAGEN ANTI-WRINKLE REGENERATING
Collistar Uomo Attivi Puri Collagen Anti-Wrinkle Regenerating je dnevna krema za lice za muškarce za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: KCOLLUOMO0MXN2066811.
Collistar
Collistar ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichtscreme für Herren 50 ml
33,30 €
666,00 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
44,30 €
886,00 € / 1 l
Mascara 14 ml
17,50 €
1.250,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz