Gesichtsreinigungslotion 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Gesichtswasser
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: KCOXRBKSLCWXN2074485
83,33 € / 1 l


Coxir Black Snail Collagen Toner je tonik za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Čišćenje lica. Šifra dobavljača: KCOXRBKSLCWXN2074485.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Coxir ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BLACK SNAIL COLLAGEN TONER
Coxir Black Snail Collagen Toner je tonik za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Čišćenje lica. Šifra dobavljača: KCOXRBKSLCWXN2074485.
Coxir
Coxir ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichtsreinigungslotion 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
13,30 €
88,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtscreme 50 ml
22,50 €
450,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 120 ml
19,00 €
158,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsserum 50 ml
21,90 €
438,00 € / 1 l
Gesichtsemulsion 100 ml
15,00 €
150,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 80 ml
21,90 €
273,75 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz