Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

David Beckham Refined Woods

Eau de Parfum Unisex

100 ml 17,50 €

Mit Code combi10,50 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PDABERFDWSUXN2023904

175,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
David Beckham Refined Woods
David Beckham Refined Woods
David Beckham Refined Woods
1/3

Beschreibung David Beckham Refined Woods

David Beckham Refined Woods je parfemska voda uniseks iz kolekcije Refined Woods.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PDABERFDWSUXN2023904.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • David Beckham

Artikelnummer:

  • PDABERFDWSUXN2023904

Über die Marke David Beckham

David Beckham ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke David Beckham

Bewertung David Beckham Refined Woods

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

David Beckham True Instinct
David Beckham True Instinct

Eau de Parfum für Herren 50 ml

13,50 €

270,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

David Beckham Classic Blue
Neu
David Beckham Classic Blue

Eau de Toilette für Herren 60 ml

11,30 €

188,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Abiyad Mukhallat
Afnan Abiyad Mukhallat

Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,90 €

139,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Old Spice Captain
Old Spice Captain

Deostick 50 ml

5,30 €

106,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hermès Bel Ami Vetiver
Hermès Bel Ami Vetiver

Eau de Toilette für Herren 100 ml

90,50 €

905,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Kilian Straight to Heaven
Kostenlose Lieferung
Kilian Straight to Heaven

Eau de Parfum für Herren 50 ml

221,90 €

4.438,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Oh!The Origin
Geschenk
Tous Oh!The Origin

Eau de Toilette für Damen 100 ml

66,90 €

669,00 € / 1 l

Emir Cosmopolitan London
Emir Cosmopolitan London

Eau de Parfum Unisex 100 ml

24,90 €

249,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Nasomatto Duro
AktionKostenlose Lieferung
Nasomatto Duro

Parfum für Herren 30 ml

128,90 €

4.296,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Paradise Escape
Naseem Paradise Escape

Eau de Toilette Unisex 50 ml

16,90 €

338,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager