Shampoo für geschädigtes Haar 100 ml
14,00 €
140,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haaröl für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HAVNSWXN128206
458,52 € / 1 l


Davines OI je ulje za kosu za obojenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HAVNSWXN128205.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Davines ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OI
Davines OI je ulje za kosu za obojenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega vlasišta. Šifra dobavljača: HAVNSWXN128205.
Davines
Davines ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für geschädigtes Haar 100 ml
14,00 €
140,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für alle Haartypen 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Pflege für die Haarentfernung für Herren 150 ml
24,90 €
166,00 € / 1 l
Stylingpaste für alle Haartypen 8 g
33,00 €
4.125,00 € / 1 kg
Shampoo für coloriertes Haar 280 ml
26,00 €
92,86 € / 1 l
Haarserum gegen Haarausfall 100 ml
96,50 €
965,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für fettiges Haar 1000 ml
77,00 €
77,00 € / 1 l
Hitzeschutz für alle Haartypen 100 ml
18,50 €
185,00 € / 1 l
Bräunungsprodukt 150 ml
40,90 €
272,67 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 150 ml
27,90 €
186,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 280 ml
58,90 €
210,36 € / 1 l
Conditioner für kräftiges Haar 150 ml
29,50 €
196,67 € / 1 l
Hitzeschutz für alle Haartypen 250 ml
33,30 €
133,20 € / 1 l
Haarserum für empfindliche Kopfhaut 100 ml
59,90 €
599,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für coloriertes Haar 75 ml
10,30 €
137,33 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 250 ml
35,90 €
143,60 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml
45,50 €
455,00 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 250 ml
35,90 €
143,60 € / 1 l
Haarserum für welliges und lockiges Haar 250 ml
29,50 €
118,00 € / 1 l
Conditioner für reifes Haar 250 ml
34,30 €
137,20 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz