Stylingpaste für alle Haartypen 4 x 20 ml
8,90 €
111,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Bartpflege für alle Barttypen
−34 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 8,90 €
Verfügbar|Code: HDRBRNONE0MXN0143823
196,67 € / 1 l


Dear Barber Beard Balm je njega brade za sve tipove brade.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega brade. Šifra dobavljača: HDRBRNONE0MXN0143823.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dear Barber ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BEARD BALM
Dear Barber Beard Balm je njega brade za sve tipove brade.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Njega brade. Šifra dobavljača: HDRBRNONE0MXN0143823.
Dear Barber
Dear Barber ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Stylingpaste für alle Haartypen 4 x 20 ml
8,90 €
111,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für alle Haartypen 250 ml
7,50 €
30,00 € / 1 l
Stylingpaste für alle Haartypen 20 ml
3,50 €
175,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für alle Haartypen 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
pasta za oblikovanje kose za sve tipove kose 2x10 ml + 2x15 ml
5,90 €
295,00 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 1000 ml
22,50 €
22,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz