Conditioner für feines Haar 200 ml
6,30 €
31,50 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HDERMHRRTLWXN2046778
25,20 € / 1 l

Dermacol Hair Boost Brunette & Grow Effect Shampoo je šampon za kosu za obojenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HDERMHRRTLWXN2046778.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dermacol ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HAIR BOOST BRUNETTE & GROW EFFECT SHAMPOO
Dermacol Hair Boost Brunette & Grow Effect Shampoo je šampon za kosu za obojenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HDERMHRRTLWXN2046778.
Dermacol
Dermacol ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Conditioner für feines Haar 200 ml
6,30 €
31,50 € / 1 l
Haarserum gegen Haarausfall 100 ml
6,30 €
63,00 € / 1 l
dekorative Kosmetik 11 ml
3,50 €
318,18 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Kajalstift 3 g
4,90 €
1.633,33 € / 1 kg
Duschgel 250 ml
3,90 €
15,60 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenstift
7,90 €
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lipgloss 4 ml
5,90 €
1.475,00 € / 1 l
Gesichtsmaske
3,50 €
Flüssiges Make-up 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Lippenstift 4,5 ml
6,50 €
1.444,44 € / 1 l
Bräunungsprodukt 200 ml
11,50 €
57,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
18,50 €
370,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Kajalstift 4 g
4,30 €
1.075,00 € / 1 kg
Make-up-Pinsel
6,50 €
Flüssiges Make-up 25 g
10,30 €
412,00 € / 1 kg
Puder 11 g
5,90 €
536,36 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Mizellenwasser 400 ml
6,90 €
17,25 € / 1 l
Lippenstift 4,5 g
7,50 €
1.666,67 € / 1 kg
Kajalstift
4,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
18,50 €
370,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpeeling 200 ml
7,30 €
36,50 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 250 ml
3,30 €
13,20 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
dekorative Kosmetik 11 ml
3,50 €
318,18 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz