Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Dermacol UltraTech Mascara Black

Mascara

10 ml 8,30 €

Mit Code combi4,98 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: DDERMWXN133967

830,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke

Beschreibung Dermacol UltraTech Mascara Black

Dermacol UltraTech Mascara Black je maskara koji se lako nanosi i ravnomjerno raspoređuje.

Formula je dermatološki testirana i pogodna za svakodnevnu uporabu.

Kategorija: Oči. Šifra dobavljača: DDERMWXN133967.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Dermacol

Artikelnummer:

  • DDERMWXN133967

Über die Marke Dermacol

Dermacol ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Dermacol

Bewertung Dermacol UltraTech Mascara Black

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Dermacol Fresh Pine & Pepper
Dermacol Fresh Pine & Pepper

Eau de Parfum für Herren 50 ml

18,50 €

370,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Dermacol Mon Amour
Geschenk
Dermacol Mon Amour

Eau de Parfum für Damen 50 ml

18,50 €

370,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager