Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
87,90 €
1.758,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Augengel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: KDELOWXN132548
4.833,33 € / 1 l



Dermalogica Biolumin-C Eye Serum je gel za područje oko očiju za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Njega oko očiju. Šifra dobavljača: KDELOWXN132548.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dermalogica ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BIOLUMIN-C EYE SERUM
Dermalogica Biolumin-C Eye Serum je gel za područje oko očiju za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Njega oko očiju. Šifra dobavljača: KDELOWXN132548.
Dermalogica
Dermalogica ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
87,90 €
1.758,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtsemulsion
41,50 €
Reinigungsgel für das Gesicht 250 ml
41,50 €
166,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 50 ml
48,90 €
978,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 295 ml
61,30 €
207,80 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
68,50 €
1.370,00 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 150 ml
41,50 €
276,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichts- und Körperpflege 50 ml
45,90 €
918,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Make-up-Entferner 150 ml
49,90 €
332,67 € / 1 l
Thermalwasser 150 ml
48,90 €
326,00 € / 1 l
Augencreme 25 ml
70,50 €
2.820,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 500 ml
67,30 €
134,60 € / 1 l
Gesichtscreme 59 ml
30,30 €
513,56 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
67,30 €
1.346,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz