Eau de Toilette für Damen 20 ml
56,00 €
2.800,00 € / 1 l
Deospray
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PCHDIHYPPOWXN007774
559,00 € / 1 l



Dior (Christian Dior) Hypnotic Poison DSR je dezodorans u spreju za žene iz kolekcije Hypnotic Poison.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Parfumirana kozmetika. Šifra dobavljača: PCHDIHYPPOWXN007774.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dior ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HYPNOTIC POISON DSR
Dior (Christian Dior) Hypnotic Poison DSR je dezodorans u spreju za žene iz kolekcije Hypnotic Poison.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Parfumirana kozmetika. Šifra dobavljača: PCHDIHYPPOWXN007774.
Dior
Dior ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Damen 20 ml
56,00 €
2.800,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
89,30 €
2.976,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
123,50 €
2.470,00 € / 1 l
After-Shave-Balsam 100 ml
66,50 €
665,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
80,90 €
2.696,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
186,00 €
1.860,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
80,90 €
2.696,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
85,00 €
2.833,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 20 ml
53,30 €
2.665,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
84,50 €
1.690,00 € / 1 l
Körperspray 100 ml
60,00 €
600,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
100,50 €
2.010,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 150 ml
148,50 €
990,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum für Herren 75 ml
131,00 €
1.746,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
81,50 €
2.716,67 € / 1 l
Deostick 75 ml
45,50 €
606,67 € / 1 l
Parfümiertes Duschgel 200 ml
47,30 €
236,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
81,50 €
2.716,67 € / 1 l
Parfum für Herren 60 ml
118,50 €
1.975,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
85,90 €
2.863,33 € / 1 l
Deospray 150 ml
44,50 €
296,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
87,50 €
1.750,00 € / 1 l
Aftershave 100 ml
79,30 €
793,00 € / 1 l
Parfümiertes Duschgel 200 ml
49,00 €
245,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz