Parfum für Herren 50 ml
69,50 €
1.390,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PDOGADEVTNWXN2029267
565,00 € / 1 l





Dolce & Gabbana Devotion je parfemska voda za žene iz kolekcije Devotion.
Karakter mirisa: slatki. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PDOGADEVTNWXN2025906.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dolce & Gabbana ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DEVOTION
Dolce & Gabbana Devotion je parfemska voda za žene iz kolekcije Devotion.
Karakter mirisa: slatki. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PDOGADEVTNWXN2025906.
Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Parfum für Herren 50 ml
69,50 €
1.390,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
51,90 €
1.730,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
48,50 €
1.616,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
43,30 €
1.443,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 50 ml
44,90 €
898,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
51,50 €
686,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
52,50 €
1.050,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
71,90 €
719,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
38,90 €
778,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
42,50 €
850,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 125 ml
57,50 €
460,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
54,90 €
549,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
52,50 €
700,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
38,50 €
770,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
38,00 €
1.266,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 75 ml
43,90 €
585,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
40,30 €
806,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
53,30 €
1.066,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
39,90 €
1.330,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
40,50 €
540,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
35,90 €
1.196,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
55,50 €
555,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 25 ml
31,90 €
1.276,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
41,30 €
1.376,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz