Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Ducray Kertyol PSO

Shampoo

200 ml 15,50 €

Verfügbar|Code: 3282770148473

77,50 € / 1 l

Ducray Kertyol PSO

Beschreibung Ducray Kertyol PSO

Ducray Kertyol PSO — Shampoo.

Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3282770148473.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ducray

Artikelnummer:

  • 3282770148473

Bewertung Ducray Kertyol PSO

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Ducray Keracnyl
Ducray Keracnyl

Lokalpflege für das Gesicht 30 ml

13,90 €

463,33 € / 1 l

Ducray Sensinol
Ducray Sensinol

Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml

15,50 €

77,50 € / 1 l

Ducray Elution
Ducray Elution

Shampoo für alle Haartypen 200 ml

12,90 €

64,50 € / 1 l

Ducray Keracnyl
Ducray Keracnyl

Reinigungsgel für das Gesicht 400 ml

12,30 €

30,75 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager