Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Dunhill Desire Gold

Eau de Toilette für Herren

100 ml 28,50 €

Mit Code frag22,80 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PDUNHDESGOMXN130356

285,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Dunhill Desire Gold
Dunhill Desire Gold
Dunhill Desire Gold
1/3

Beschreibung Dunhill Desire Gold

Dunhill Desire Gold je toaletna voda za muškarce iz kolekcije Desire Gold.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PDUNHDESGOMXN130356.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Dunhill

Artikelnummer:

  • PDUNHDESGOMXN130356

Über die Marke Dunhill

Dunhill ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Dunhill

Bewertung Dunhill Desire Gold

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Dunhill Desire Black
Dunhill Desire Black

Eau de Toilette für Herren 30 ml

12,00 €

400,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Dunhill Desire Blue
Geschenk
Dunhill Desire Blue

Eau de Toilette für Herren 100 ml

27,30 €

273,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Dunhill Desire Bronze
Dunhill Desire Bronze

Eau de Toilette für Herren 100 ml

28,50 €

285,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Dunhill Dunhill for Men
Dunhill Dunhill for Men

Eau de Toilette für Herren 100 ml

22,90 €

229,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Dunhill Driven
Dunhill Driven

Eau de Parfum für Herren 60 ml

16,30 €

271,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Dunhill Icon Racing Red
Dunhill Icon Racing Red

Eau de Parfum für Herren 30 ml

20,00 €

666,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Azha Mumtaz
Azha Mumtaz

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager