Eau de Toilette für Damen 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code combi15,78 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PELARWTMBLWXN2004673
263,00 € / 1 l





Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom je toaletna voda za žene iz kolekcije White Tea Mandarin Blossom.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PELARWTMBLWXN127831.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Elizabeth Arden ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG WHITE TEA MANDARIN BLOSSOM
Elizabeth Arden White Tea Mandarin Blossom je toaletna voda za žene iz kolekcije White Tea Mandarin Blossom.
Karakter mirisa: citrusni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PELARWTMBLWXN127831.
Elizabeth Arden
Elizabeth Arden ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Damen 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
19,00 €
380,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
17,30 €
576,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
13,90 €
463,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
18,90 €
189,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümierte Körpermilch 500 ml
12,00 €
24,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 75 ml
18,90 €
252,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
13,90 €
278,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
11,90 €
119,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
25,50 €
255,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 125 ml
19,50 €
156,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
22,90 €
229,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
21,30 €
213,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
22,90 €
229,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
7,30 €
73,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
11,30 €
113,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
11,30 €
113,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz