Gesichtscreme 50 ml
123,90 €
2.478,00 € / 1 l
Gesichtscreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: KESLARESICWXN112593
2.590,00 € / 1 l


Estee Lauder Resilience Night Multi-Effect Face and Neck Creme je krema za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: KESLARESICWXN112593.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Estee Lauder ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG RESILIENCE NIGHT MULTI-EFFECT FACE AND NECK CREME
Estee Lauder Resilience Night Multi-Effect Face and Neck Creme je krema za lice za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Kreme za lice. Šifra dobavljača: KESLARESICWXN112593.
Estee Lauder
Estee Lauder ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Gesichtscreme 50 ml
123,90 €
2.478,00 € / 1 l
Concealer 12 ml
29,50 €
2.458,33 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
25,90 €
4.316,67 € / 1 l
Concealer 6 ml
28,90 €
4.816,67 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
36,50 €
243,33 € / 1 l
Lidschatten 4 g
48,00 €
12.000,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 35 ml
43,90 €
1.254,29 € / 1 l
Concealer 6 ml
29,50 €
4.916,67 € / 1 l
Lipgloss 6 ml
25,90 €
4.316,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
45,50 €
910,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
46,50 €
930,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Puder 9 g
43,30 €
4.811,11 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 35 ml
43,90 €
1.254,29 € / 1 l
Lidschatten 4 g
48,00 €
12.000,00 € / 1 kg
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
53,30 €
1.776,67 € / 1 l
Rouge 10 ml
28,90 €
2.890,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 100 ml
108,30 €
1.083,00 € / 1 l
Concealer 12 ml
27,90 €
2.325,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtswasser 400 ml
36,50 €
91,25 € / 1 l
Rouge 10 ml
28,90 €
2.890,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
43,30 €
1.443,33 € / 1 l
Mascara 6 ml
27,00 €
4.500,00 € / 1 l
Kajalstift 9 g
27,30 €
3.033,33 € / 1 kg
Gesichtscreme 30 ml
55,00 €
1.833,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz