Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Estee Lauder Sensuous

Eau de Parfum für Damen

50 ml 31,50 €

Mit Code frag25,20 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PESLASNS10WXN004879

630,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Estee Lauder Sensuous
Estee Lauder Sensuous
Estee Lauder Sensuous
1/3

Beschreibung Estee Lauder Sensuous

Estee Lauder Sensuous je parfemska voda za žene iz kolekcije Sensuous.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PESLASNS10WXN004879.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Estee Lauder

Artikelnummer:

  • PESLASNS10WXN004879

Über die Marke Estee Lauder

Estee Lauder ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Estee Lauder

Bewertung Estee Lauder Sensuous

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Estee Lauder Spellbound
Estee Lauder Spellbound

Eau de Parfum für Damen 50 ml

45,50 €

910,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Estee Lauder Cinnabar
Geschenk
Estee Lauder Cinnabar

Eau de Parfum für Damen 50 ml

46,50 €

930,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager