Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
7,30 €
36,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Dauerwellenpräparat für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HFANONONE0WXN0141245
3,90 € / 1 l


Fanola Universal Neutralizer For Perms je preparat za trajnu ondulaciju za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Boje za kosu. Šifra dobavljača: HFANONONE0WXN0141245.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Fanola ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG UNIVERSAL NEUTRALIZER FOR PERMS
Fanola Universal Neutralizer For Perms je preparat za trajnu ondulaciju za oštećenu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Boje za kosu. Šifra dobavljača: HFANONONE0WXN0141245.
Fanola
Fanola ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
7,30 €
36,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haargel für alle Haartypen 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 300 ml
7,50 €
25,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 300 ml
2,00 €
6,67 € / 1 l
Haarfarbe für blondes Haar 100 ml
6,30 €
63,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 350 ml
6,30 €
18,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 100 ml
4,30 €
43,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 100 ml
4,30 €
43,00 € / 1 l
Haarfarbe für coloriertes Haar 100 ml
4,30 €
43,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
15,50 €
15,50 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 100 ml
4,00 €
40,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 450 g
14,50 €
32,22 € / 1 kg
Haarfarbe für coloriertes Haar 100 ml
4,90 €
49,00 € / 1 l
Haarmaske für blondes Haar 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 350 ml
6,50 €
18,57 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für kräftiges Haar 100 ml
10,90 €
109,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
Hitzeschutz für alle Haartypen 195 ml
8,90 €
45,64 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für coloriertes Haar 100 ml
4,90 €
49,00 € / 1 l
Haarkur für coloriertes Haar 300 ml
29,30 €
97,67 € / 1 l
Hitzeschutz für alle Haartypen 300 ml
10,30 €
34,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für coloriertes Haar 100 ml
4,90 €
49,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für coloriertes Haar 1000 ml
5,90 €
5,90 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 350 ml
5,50 €
15,71 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz