Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

French Avenue Diwani Cairo

Eau de Parfum für Damen

100 ml 32,50 €

Mit Code combi19,50 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PFRAVDIWCAWXN2058767

325,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
French Avenue Diwani Cairo
French Avenue Diwani Cairo
French Avenue Diwani Cairo
1/3

Beschreibung French Avenue Diwani Cairo

French Avenue Diwani Cairo je parfemska voda za žene iz kolekcije Diwani Cairo.

Karakter mirisa: slatki. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PFRAVDIWCAWXN2058767.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • French Avenue

Artikelnummer:

  • PFRAVDIWCAWXN2058767

Über die Marke French Avenue

French Avenue ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke French Avenue

Bewertung French Avenue Diwani Cairo

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

French Avenue 8th Wonder
French Avenue 8th Wonder

Parfum Unisex 100 ml

36,50 €

365,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Vulcan Sable
French Avenue Vulcan Sable

Eau de Parfum Unisex 100 ml

31,00 €

310,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Roses D'Emotion
French Avenue Roses D'Emotion

Eau de Parfum für Damen 100 ml

29,90 €

299,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Spectre Ghost
Geschenk
French Avenue Spectre Ghost

Eau de Parfum für Herren 80 ml

30,30 €

378,75 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Nabatieh
Geschenk
French Avenue Nabatieh

Parfum Unisex 90 ml

37,50 €

416,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Al Qamar
Kostenlose Lieferung
French Avenue Al Qamar

Eau de Parfum Unisex 100 ml

173,00 €

1.730,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Elysian Onyx
French Avenue Elysian Onyx

Eau de Parfum für Herren 80 ml

52,00 €

650,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Hypnotic Gold
French Avenue Hypnotic Gold

Parfum Unisex 100 ml

36,50 €

365,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Lazurde Rouge
French Avenue Lazurde Rouge

Parfum für Herren 100 ml

21,90 €

219,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Vie Brise
French Avenue Vie Brise

Eau de Parfum für Herren 80 ml

30,90 €

386,25 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Grecia Rosa
Aktion
French Avenue Grecia Rosa

Parfum Unisex 100 ml

33,50 €

335,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Vie Feu
French Avenue Vie Feu

Eau de Parfum für Herren 80 ml

33,50 €

418,75 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Zenith Blue
Aktion
French Avenue Zenith Blue

Eau de Parfum für Herren 100 ml

31,00 €

310,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Pinnace Noir
French Avenue Pinnace Noir

Eau de Parfum für Herren 100 ml

37,00 €

370,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Amber Empire
French Avenue Amber Empire

Parfum für Herren 100 ml

30,30 €

303,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Eclair Affair
French Avenue Eclair Affair

Eau de Parfum Unisex 100 ml

30,30 €

303,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager