Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
11,90 €
47,60 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingpaste für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HFUDGSCLPTUXN0121193
126,67 € / 1 kg

Fudge Professional Sculpt Shaper je pasta za oblikovanje kose za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HFUDGSCLPTUXN0121193.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Fudge Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SCULPT SHAPER
Fudge Professional Sculpt Shaper je pasta za oblikovanje kose za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Stiliziranje. Šifra dobavljača: HFUDGSCLPTUXN0121193.
Fudge Professional
Fudge Professional ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
11,90 €
47,60 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für geschädigtes Haar 250 ml
8,50 €
34,00 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 250 ml
9,00 €
36,00 € / 1 l
Conditioner für alle Haartypen 250 ml
7,50 €
30,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz