Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Giorgio Black Special Edition

Eau de Parfum für Herren

100 ml 11,30 €

Mit Code combi6,78 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PGIRGBLCKSMXN2017420

113,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Giorgio Black Special Edition
Giorgio Black Special Edition
Giorgio Black Special Edition
1/3

Beschreibung Giorgio Black Special Edition

Giorgio Black Special Edition je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Black Special Edition.

Karakter mirisa: začinski. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PGIRGBLCKSMXN2017420.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Giorgio

Artikelnummer:

  • PGIRGBLCKSMXN2017420

Über die Marke Giorgio

Giorgio ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Giorgio

Bewertung Giorgio Black Special Edition

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Giorgio Pink Special Edition
Giorgio Pink Special Edition

Eau de Parfum für Damen 100 ml

11,90 €

119,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Giorgio Royal Bloom
Giorgio Royal Bloom

Eau de Parfum Unisex 100 ml

11,30 €

113,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Giorgio Candy Musk
Giorgio Candy Musk

Parfum Unisex 100 ml

21,30 €

213,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Giorgio Rouge
Giorgio Rouge

Eau de Parfum Unisex 100 ml

11,90 €

119,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Giorgio Royal Classic
Giorgio Royal Classic

Eau de Parfum Unisex 100 ml

11,30 €

113,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Unbreakable
Grandeur Unbreakable

Eau de Parfum für Herren 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Rasasi Al Ghalia
Geschenk
Rasasi Al Ghalia

Eau de Parfum Unisex 100 ml

38,00 €

380,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lattafa Hayaati
Lattafa Hayaati

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,90 €

159,00 € / 1 l

Mercedes-Benz Air
Mercedes-Benz Air

Eau de Parfum für Herren 60 ml

29,30 €

488,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Super Crush
Emir Super Crush

Eau de Parfum für Damen 75 ml

20,30 €

270,67 € / 1 l

French Avenue Vulcan Sable
French Avenue Vulcan Sable

Eau de Parfum Unisex 100 ml

31,00 €

310,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

French Avenue Spectre Ghost
Geschenk
French Avenue Spectre Ghost

Eau de Parfum für Herren 80 ml

30,30 €

378,75 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Zimaya Oscar
Zimaya Oscar

Eau de Parfum Unisex 100 ml

17,50 €

175,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Chanel Allure Homme BOR
Kostenlose Lieferung
Chanel Allure Homme BOR

Körperspray 100 ml

108,90 €

1.089,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager