Haaröl für widerspenstiges Haar 100 ml
16,30 €
163,00 € / 1 l
Haarmaske für blondes Haar
−13 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 27,90 €
Mit Code combi14,58 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: HGLW1DUALSWXN018654
48,60 € / 1 l


Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60sec Treatment je maska za kosu za plavu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HGLW1DUALSWXN018654.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Goldwell ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DUALSENSES BLONDES & HIGHLIGHTS 60SEC TREATMENT
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights 60sec Treatment je maska za kosu za plavu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Maske za kosu. Šifra dobavljača: HGLW1DUALSWXN018654.
Goldwell
Goldwell ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haaröl für widerspenstiges Haar 100 ml
16,30 €
163,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
11,90 €
59,50 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Stylingspray für feines Haar 250 ml
12,50 €
50,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für coloriertes Haar 250 ml
9,50 €
38,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,90 €
148,33 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,30 €
155,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 200 ml
18,50 €
92,50 € / 1 l
Haarfarbe für blondes Haar 60 g
9,30 €
155,00 € / 1 kg
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,50 €
158,33 € / 1 l
Haargel für alle Haartypen 75 ml
7,00 €
93,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,30 €
155,00 € / 1 l
Haarwachs für alle Haartypen 75 ml
14,90 €
198,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,30 €
155,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,90 €
148,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarfarbe für coloriertes Haar 750 ml
11,30 €
15,07 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
8,90 €
148,33 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 200 ml
14,00 €
70,00 € / 1 l
Stylingpaste für alle Haartypen 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Haarfarbe 60 ml
9,00 €
150,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
9,00 €
150,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Hitzeschutz für alle Haartypen 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
Haaröl für alle Haartypen 50 ml
8,00 €
160,00 € / 1 l
Haarfarbe für alle Haartypen 60 ml
10,00 €
166,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz