Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Grandeur Lavish

Eau de Parfum für Damen

100 ml 13,00 €

Verfügbar|Code: PGRANDLAVISWXN2051486

130,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Grandeur Lavish
Grandeur Lavish
Grandeur Lavish
1/3

Beschreibung Grandeur Lavish

Grandeur Lavish je parfemska voda za žene iz kolekcije Lavish.

Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PGRANDLAVISWXN2051486.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Grandeur

Artikelnummer:

  • PGRANDLAVISWXN2051486

Über die Marke Grandeur

Grandeur ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Grandeur

Bewertung Grandeur Lavish

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Grandeur Unbreakable
Grandeur Unbreakable

Eau de Parfum für Herren 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Gallant
Grandeur Gallant

Eau de Parfum für Herren 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

Grandeur Tempt Blanc
Grandeur Tempt Blanc

Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Fleur De La Coeur
Grandeur Fleur De La Coeur

Eau de Parfum für Damen 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Impressive Intense
Grandeur Impressive Intense

Eau de Parfum für Herren 100 ml

15,90 €

159,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Rose Explosion
Aktion
Grandeur Rose Explosion

Eau de Parfum für Damen 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Port La Mer
Grandeur Port La Mer

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Dakota
Grandeur Dakota

Eau de Parfum für Damen 100 ml

21,00 €

210,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Florist
Grandeur Florist

Eau de Parfum für Damen 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Ultra Famous
Grandeur Ultra Famous

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,30 €

163,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Grandeur Tempt Pistacia
Grandeur Tempt Pistacia

Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,00 €

130,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager