Eau de Parfum Unisex 75 ml
66,30 €
884,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: PGUERCHAMAWXN143214
1.172,00 € / 1 l



Guerlain Chamade je toaletna voda za žene iz kolekcije Chamade.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PGUERCHAMAWXN143214.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Guerlain ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CHAMADE
Guerlain Chamade je toaletna voda za žene iz kolekcije Chamade.
Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PGUERCHAMAWXN143214.
Guerlain
Guerlain ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum Unisex 75 ml
66,30 €
884,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
51,30 €
513,00 € / 1 l
Deospray 100 ml
40,00 €
400,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 125 ml
132,50 €
1.060,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
74,90 €
1.498,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 50 ml
52,90 €
1.058,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
84,90 €
1.132,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
84,50 €
1.126,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 100 ml
71,30 €
713,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
96,90 €
1.292,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
60,90 €
812,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
61,50 €
1.230,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
93,90 €
1.252,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
45,90 €
1.530,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 75 ml
89,50 €
1.193,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
100,30 €
1.337,33 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
91,90 €
919,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
65,00 €
2.166,67 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
95,00 €
950,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
102,30 €
1.364,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
41,30 €
1.376,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
63,90 €
2.130,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
41,50 €
1.383,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
35,30 €
1.176,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz