Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Halston 1 - 12

Eau de Cologne für Herren

125 ml 11,50 €

Verfügbar|Code: PHALSHALHAMXN104425

92,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Halston 1 - 12
Halston 1 - 12
Halston 1 - 12
1/3

Beschreibung Halston 1 - 12

Halston 1 - 12 je kolonjska voda za muškarce iz kolekcije 1 - 12.

Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PHALSHALHAMXN104425.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Halston

Artikelnummer:

  • PHALSHALHAMXN104425

Über die Marke Halston

Halston ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Halston

Bewertung Halston 1 - 12

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Halston Z-14
Halston Z-14

Eau de Cologne für Herren 75 ml

12,30 €

164,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Halston Classic
Geschenk
Halston Classic

Eau de Cologne für Damen 50 ml

14,50 €

290,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Afnan Abiyad Mukhallat
Afnan Abiyad Mukhallat

Eau de Parfum Unisex 100 ml

13,90 €

139,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Old Spice Captain
Old Spice Captain

Deostick 50 ml

5,30 €

106,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hermès Bel Ami Vetiver
Hermès Bel Ami Vetiver

Eau de Toilette für Herren 100 ml

90,50 €

905,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Kilian Straight to Heaven
Kostenlose Lieferung
Kilian Straight to Heaven

Eau de Parfum für Herren 50 ml

221,90 €

4.438,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Tous Oh!The Origin
Geschenk
Tous Oh!The Origin

Eau de Toilette für Damen 100 ml

66,90 €

669,00 € / 1 l

Emir Cosmopolitan London
Emir Cosmopolitan London

Eau de Parfum Unisex 100 ml

24,90 €

249,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Nasomatto Duro
AktionKostenlose Lieferung
Nasomatto Duro

Parfum für Herren 30 ml

128,90 €

4.296,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

David Beckham True Instinct
David Beckham True Instinct

Eau de Parfum für Herren 50 ml

13,50 €

270,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Naseem Paradise Escape
Naseem Paradise Escape

Eau de Toilette Unisex 50 ml

16,90 €

338,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager