Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Hamidi Glam Rock

Eau de Parfum für Damen

100 ml 11,30 €

Mit Code frag9,04 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PHAMYGLAROWXN2055821

113,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Hamidi Glam Rock
Hamidi Glam Rock
Hamidi Glam Rock
1/3

Beschreibung Hamidi Glam Rock

Hamidi Glam Rock je parfemska voda za žene iz kolekcije Glam Rock.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PHAMYGLAROWXN2055821.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Hamidi

Artikelnummer:

  • PHAMYGLAROWXN2055821

Über die Marke Hamidi

Hamidi ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Hamidi

Bewertung Hamidi Glam Rock

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Hamidi Zahra
Hamidi Zahra

Eau de Parfum für Damen 80 ml

11,30 €

141,25 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Prestige Status
Hamidi Prestige Status

Eau de Parfum Unisex 80 ml

15,30 €

191,25 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Admire
Hamidi Admire

Eau de Parfum für Damen 100 ml

11,30 €

113,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Irreverant
Hamidi Irreverant

Eau de Parfum für Damen 100 ml

11,30 €

113,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Rouge
Hamidi Rouge

Eau de Parfum für Herren 110 ml

11,30 €

102,73 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Tuleen CPO
Aktion
Hamidi Tuleen CPO

Parfumöl Unisex 20 ml

8,30 €

415,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Haneen
Hamidi Haneen

Eau de Parfum Unisex 100 ml

21,90 €

219,00 € / 1 l

Hamidi Dahab
Hamidi Dahab

Eau de Parfum Unisex 100 ml

11,30 €

113,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Kunouz Al I'Ter
Hamidi Kunouz Al I'Ter

Eau de Parfum Unisex 100 ml

21,30 €

213,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Adel
Geschenk
Hamidi Adel

Eau de Parfum Unisex 100 ml

25,90 €

259,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Junoon
Hamidi Junoon

Eau de Parfum für Herren 100 ml

21,30 €

213,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Addicted Divine Red
Hamidi Addicted Divine Red

Parfum für Damen 110 ml

25,30 €

230,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Legacy Merneith
Hamidi Legacy Merneith

Eau de Parfum für Damen 100 ml

27,30 €

273,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Gulnar CPO
Hamidi Gulnar CPO

Parfumöl Unisex 20 ml

8,50 €

425,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Hamidi Taj
Hamidi Taj

Eau de Parfum für Herren 100 ml

20,30 €

203,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager