Eau de Parfum für Damen 30 ml
12,90 €
430,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−31 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 23,90 €
Verfügbar|Code: PHOL1WAXFHWXN2027032
165,00 € / 1 l



Hollister Wave X For Her je parfemska voda za žene iz kolekcije Wave X For Her.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PHOL1WAXFHWXN2027032.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Hollister ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG WAVE X FOR HER
Hollister Wave X For Her je parfemska voda za žene iz kolekcije Wave X For Her.
Karakter mirisa: drveni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PHOL1WAXFHWXN2027032.
Hollister
Hollister ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
12,90 €
430,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
12,00 €
400,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
12,30 €
410,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
12,90 €
430,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
22,00 €
220,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
12,50 €
416,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 125 ml
7,50 €
60,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 50 ml
12,30 €
246,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
20,50 €
205,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
12,50 €
416,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
22,00 €
220,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
15,90 €
318,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
13,00 €
260,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körperspray 125 ml
9,30 €
74,40 € / 1 l
Körperspray 125 ml
9,30 €
74,40 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
12,50 €
416,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
11,90 €
396,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
13,00 €
433,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum Unisex 100 ml
13,90 €
139,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 3 x 20 ml
144,90 €
2.415,00 € / 1 l
Parfum für Herren 50 ml
273,30 €
5.466,00 € / 1 l
Deostick 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
90,50 €
905,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz