Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Jimmy Choo Fever – Tester

Eau de Parfum für Damen

100 ml 34,90 €

Verfügbar|Code: 3386460097369

349,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Jimmy Choo Fever – Tester
Jimmy Choo Fever – Tester
1/2

Beschreibung Jimmy Choo Fever – Tester

Jimmy Choo Fever – Tester — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3386460097369.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Jimmy Choo Fever – Tester

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Jimmy Choo

Artikelnummer:

  • 3386460097369

Bewertung Jimmy Choo Fever – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Jimmy Choo Fever – Tester

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Jimmy Choo Fever
Geschenk
Jimmy Choo Fever

Eau de Parfum für Damen 40 ml

33,90 €

847,50 € / 1 l

Jimmy Choo Man
AktionGeschenk
Jimmy Choo Man

Eau de Toilette für Herren 50 ml

−19 %28,30 €34,90 €

566,00 € / 1 l

Jimmy Choo Illicit
AktionGeschenk
Jimmy Choo Illicit

Eau de Parfum für Damen 40 ml

31,00 €

775,00 € / 1 l

Jimmy Choo Blossom
Geschenk
Jimmy Choo Blossom

Eau de Parfum für Damen 40 ml

29,90 €

747,50 € / 1 l

Jimmy Choo L'Eau
Geschenk
Jimmy Choo L'Eau

Eau de Toilette für Damen 60 ml

34,50 €

575,00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Ice
Geschenk
Jimmy Choo Man Ice

Eau de Toilette für Herren 50 ml

30,90 €

618,00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Aqua
AktionGeschenk
Jimmy Choo Man Aqua

Eau de Toilette für Herren 30 ml

−30 %21,30 €30,50 €

710,00 € / 1 l

Jimmy Choo Floral
Geschenk
Jimmy Choo Floral

Eau de Toilette für Damen 60 ml

41,30 €

688,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager