Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Jimmy Choo Man set

Geschenkset für Herren

Set 46,90 €

Verfügbar|Code: 3386460156059

Jimmy Choo Man set

Beschreibung Jimmy Choo Man set

Jimmy Choo Man set — Geschenkset für Herren.

Das Set enthält:
• Man – Eau de Toilette, 100 ml
• Man – Eau de Toilette, 10 ml
• Man – Duschgel, 100 ml

EAN: 3386460156059.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Jimmy Choo

Artikelnummer:

  • 3386460156059

Bewertung Jimmy Choo Man set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Jimmy Choo Man
AktionGeschenk
Jimmy Choo Man

Eau de Toilette für Herren 50 ml

28,30 €

566,00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Ice
Geschenk
Jimmy Choo Man Ice

Eau de Toilette für Herren 50 ml

30,90 €

618,00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Aqua
AktionGeschenk
Jimmy Choo Man Aqua

Eau de Toilette für Herren 30 ml

21,30 €

710,00 € / 1 l

Jimmy Choo Fever
Geschenk
Jimmy Choo Fever

Eau de Parfum für Damen 40 ml

33,90 €

847,50 € / 1 l

Jimmy Choo Illicit
AktionGeschenk
Jimmy Choo Illicit

Eau de Parfum für Damen 40 ml

31,00 €

775,00 € / 1 l

Jimmy Choo Blossom
Geschenk
Jimmy Choo Blossom

Eau de Parfum für Damen 40 ml

29,90 €

747,50 € / 1 l

Jimmy Choo L'Eau
Geschenk
Jimmy Choo L'Eau

Eau de Toilette für Damen 60 ml

34,50 €

575,00 € / 1 l

Jimmy Choo Floral
Geschenk
Jimmy Choo Floral

Eau de Toilette für Damen 60 ml

41,30 €

688,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager