Eau de Cologne für Damen 30 ml
87,90 €
2.930,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag140,24 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PJOMARHCPPUXN2049735
1.753,00 € / 1 l

Jo Malone Red Hibiscus Cologne Intense je kolonjska voda uniseks iz kolekcije Red Hibiscus Cologne Intense.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PJOMARHCPPUXN2049735.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Jo Malone ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG RED HIBISCUS COLOGNE INTENSE
Jo Malone Red Hibiscus Cologne Intense je kolonjska voda uniseks iz kolekcije Red Hibiscus Cologne Intense.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Niche parfemi. Šifra dobavljača: PJOMARHCPPUXN2049735.
Jo Malone
Jo Malone ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Cologne für Damen 30 ml
87,90 €
2.930,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml
67,50 €
2.250,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml
56,50 €
1.883,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne für Damen 30 ml
74,90 €
2.496,67 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml
72,00 €
2.400,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne Unisex 100 ml
130,30 €
1.303,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne für Damen 50 ml
123,50 €
2.470,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne Unisex 100 ml
217,30 €
2.173,00 € / 1 l
Eau de Cologne für Damen 50 ml
93,30 €
1.866,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümierte Körpercreme 175 ml
71,50 €
408,57 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml
45,90 €
1.530,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne für Damen 100 ml
174,90 €
1.749,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne Unisex 30 ml
75,30 €
2.510,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml
62,30 €
2.076,67 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
116,30 €
1.163,00 € / 1 l
Parfümierte Körpermilch 250 ml
55,00 €
220,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml
61,00 €
2.033,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümierte Körpercreme 175 ml
91,50 €
522,86 € / 1 l
Eau de Cologne für Damen 30 ml
65,00 €
2.166,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne Unisex 30 ml
69,50 €
2.316,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Cologne Unisex 100 ml
224,50 €
2.245,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Damen 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
59,90 €
599,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
174,90 €
1.749,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz