Haarmaske für geschädigtes Haar 275 ml
1,90 €
6,91 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: HKALLNONE0WXN2005584
3,50 € / 1 l

Kallos Keratin Shampoo je šampon za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HKALLNONE0WXN2005584.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Kallos ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG KERATIN SHAMPOO
Kallos Keratin Shampoo je šampon za kosu za sve tipove kose.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HKALLNONE0WXN2005584.
Kallos
Kallos ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Haarmaske für geschädigtes Haar 275 ml
1,90 €
6,91 € / 1 l
Haarspray für alle Haartypen 750 ml
6,50 €
8,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haargel für alle Haartypen 125 ml
1,50 €
12,00 € / 1 l
Haarserum für geschädigtes Haar 30 ml
3,00 €
100,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 1000 ml
4,00 €
4,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für alle Haartypen 200 ml
1,50 €
7,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Conditioner für alle Haartypen 500 ml
2,90 €
5,80 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 500 ml
6,90 €
13,80 € / 1 l
Hitzeschutz für alle Haartypen 200 ml
2,90 €
14,50 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 500 ml
3,30 €
6,60 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 275 ml
1,90 €
6,91 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 200 ml
1,90 €
9,50 € / 1 l
Haargel für alle Haartypen 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 1000 ml
3,50 €
3,50 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 200 ml
2,90 €
14,50 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
3,90 €
3,90 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 275 ml
1,90 €
6,91 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 1000 ml
3,90 €
3,90 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 275 ml
2,00 €
7,27 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 150 ml
3,30 €
22,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 275 ml
2,00 €
7,27 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für alle Haartypen 300 ml
4,30 €
14,33 € / 1 l
Stylingspray für alle Haartypen 300 ml
6,50 €
21,67 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 500 ml
4,50 €
9,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz