Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Kemon Lunex System Light set

Haarpflegeset

Set 16,90 €

Verfügbar|Code: 8020936101147

Kemon Lunex System Light set

Beschreibung Kemon Lunex System Light set

Kemon Lunex System Light set — Haarpflegeset.

Das Set enthält:
• Cosmetic Lightening – Haarkur, 90 ml
• Cosmetic Developer – Haarkur, 180 ml

EAN: 8020936101147.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Kemon

Artikelnummer:

  • 8020936101147

Bewertung Kemon Lunex System Light set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Kemon Beauty Oil
Kemon Beauty Oil

Conditioner für trockenes Haar 100 ml

12,90 €

129,00 € / 1 l

Kemon BAHIA SPRAY
Kemon BAHIA SPRAY

Haarkur für trockenes Haar 200 ml

11,90 €

59,50 € / 1 l

Kemon Color
Kemon Color

Haarmaske mit Farbpigmenten 200 ml

11,90 €

59,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager