Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Kemon Naturette No Gas Spray

Haarspray

250 ml 19,90 €

Verfügbar|Code: 8020936070139

79,60 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Kemon Naturette No Gas Spray

Beschreibung Kemon Naturette No Gas Spray

Kemon Naturette No Gas Spray — Haarspray.

Größe: 250 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8020936070139.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Kemon

Artikelnummer:

  • 8020936070139

Über die Marke Kemon

Kemon ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Kemon

Bewertung Kemon Naturette No Gas Spray

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Kemon Naturette No Gas Spray

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Kemon Beauty Oil
Kemon Beauty Oil

Conditioner für trockenes Haar 100 ml

12,90 €

129,00 € / 1 l

Kemon BAHIA SPRAY
Kemon BAHIA SPRAY

Haarkur für trockenes Haar 200 ml

11,90 €

59,50 € / 1 l

Kemon Color
Kemon Color

Haarmaske mit Farbpigmenten 200 ml

11,90 €

59,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager