Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Khadlaj Ria

Eau de Parfum für Damen

100 ml 25,30 €

Verfügbar|Code: 6298043070485

253,00 € / 1 l

Khadlaj Ria
Khadlaj Ria
1/2

Beschreibung Khadlaj Ria

Khadlaj Ria — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6298043070485.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Khadlaj

Artikelnummer:

  • 6298043070485

Bewertung Khadlaj Ria

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Khadlaj Valor Honor
AktionGeschenk
Khadlaj Valor Honor

Eau de Parfum für Herren 100 ml

18,30 €

183,00 € / 1 l

Khadlaj Gaith
AktionGeschenk
Khadlaj Gaith

Eau de Parfum Unisex 100 ml

12,00 €

120,00 € / 1 l

Khadlaj Zayaan Gold
Geschenk
Khadlaj Zayaan Gold

Eau de Parfum für Herren 100 ml

22,30 €

223,00 € / 1 l

Khadlaj Oud Noir
Geschenk
Khadlaj Oud Noir

Eau de Parfum Unisex 100 ml

12,50 €

125,00 € / 1 l

Khadlaj Onyx Silver
Geschenk
Khadlaj Onyx Silver

Eau de Parfum für Herren 100 ml

24,30 €

243,00 € / 1 l

Khadlaj Onyx Gold
Geschenk
Khadlaj Onyx Gold

Eau de Parfum für Herren 100 ml

22,50 €

225,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager