Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

La Fede Celebrity Crush

Eau de Parfum für Herren

100 ml 26,40 € 20,30 €

−23 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 26,40 €

Mit Code frag16,24 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PLAFEDCLBRYMXN2074558

203,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
La Fede Celebrity Crush
La Fede Celebrity Crush
La Fede Celebrity Crush
1/3

Beschreibung La Fede Celebrity Crush

La Fede Celebrity Crush je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Celebrity Crush.

Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PLAFEDCLBRYMXN2074558.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • La Fede

Artikelnummer:

  • PLAFEDCLBRYMXN2074558

Über die Marke La Fede

La Fede ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke La Fede

Bewertung La Fede Celebrity Crush

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

La Fede Edge Original
La Fede Edge Original

Eau de Parfum für Damen 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

La Fede Magnum Black Intense
La Fede Magnum Black Intense

Eau de Parfum für Herren 100 ml

24,90 €

249,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

La Fede Magnum Blue
La Fede Magnum Blue

Eau de Parfum für Herren 100 ml

24,30 €

243,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

La Fede Celeste Fleur
La Fede Celeste Fleur

Eau de Parfum Unisex 100 ml

16,90 €

169,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

La Fede White Forest Strawberry
La Fede White Forest Strawberry

Eau de Parfum für Damen 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

La Fede Pink Lacé
La Fede Pink Lacé

Eau de Parfum für Damen 100 ml

12,30 €

123,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

La Fede Crystallia Primaso
La Fede Crystallia Primaso

Eau de Parfum für Damen 100 ml

19,50 €

195,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

La Fede Aura Manga Splash
La Fede Aura Manga Splash

Eau de Parfum für Damen 100 ml

14,50 €

145,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

La Fede Choco Brown
La Fede Choco Brown

Eau de Parfum Unisex 100 ml

14,30 €

143,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Ajmal Shadow II
Ajmal Shadow II

Eau de Parfum für Herren 75 ml

20,50 €

273,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Emir Frenetic Red Tempt
Emir Frenetic Red Tempt

Eau de Parfum Unisex 80 ml

20,30 €

253,75 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager