Duschgel 400 ml
12,50 €
31,25 € / 1 l
Duschgel
−18 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 25,50 €
Verfügbar|Code: KLAROLIPIKWXN2039959
52,25 € / 1 l

La Roche-Posay Lipikar Surgras je gel za tuširanje za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Tuširanje. Šifra dobavljača: KLAROLIPIKWXN2039959.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
La Roche-Posay ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LIPIKAR SURGRAS
La Roche-Posay Lipikar Surgras je gel za tuširanje za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Tuširanje. Šifra dobavljača: KLAROLIPIKWXN2039959.
La Roche-Posay
La Roche-Posay ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Duschgel 400 ml
12,50 €
31,25 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 400 ml
20,50 €
51,25 € / 1 l
Gesichtsemulsion 40 ml
36,50 €
912,50 € / 1 l
Augencreme 15 ml
32,30 €
2.153,33 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 40 ml
28,50 €
712,50 € / 1 l
Augencreme 15 ml
33,50 €
2.233,33 € / 1 l
Augengel 15 ml
23,50 €
1.566,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
44,50 €
1.483,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtscreme 40 ml
22,90 €
572,50 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtscreme 40 ml
25,90 €
647,50 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
29,50 €
590,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 400 ml
21,90 €
54,75 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 200 ml
19,00 €
95,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
45,30 €
1.510,00 € / 1 l
Gesichtsemulsion 15 ml
17,90 €
1.193,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Bräunungsprodukt 50 ml
25,00 €
500,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
21,50 €
537,50 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
20,90 €
522,50 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
27,90 €
558,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
18,50 €
462,50 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 400 ml
23,30 €
58,25 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Gesichtscreme 40 ml
19,90 €
497,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz