Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Label.M Amaranth Thickening

Conditioner gegen Haarausfall

1000 ml 38,90 €

Verfügbar|Code: 5056043217429

38,90 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Label.M Amaranth Thickening
Label.M Amaranth Thickening
1/2

Beschreibung Label.M Amaranth Thickening

Label.M Amaranth Thickening — Conditioner gegen Haarausfall.

Größen: 300 ml, 1000 ml.

EAN: 5056043216972, 5056043217429.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Label.M

Artikelnummer:

  • 5056043217429

Über die Marke Label.M

Label.M ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Label.M

Bewertung Label.M Amaranth Thickening

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Label.M Anti-Frizz
Label.M Anti-Frizz

Haarkur für widerspenstiges Haar 50 ml

10,00 €

200,00 € / 1 l

Label.M M-Plex
Label.M M-Plex

Conditioner für geschädigtes Haar 300 ml

26,90 €

89,67 € / 1 l

Label.M M-Plex
Label.M M-Plex

Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml

26,30 €

87,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager