Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Label.M Get Wet Sun Edition set

Haarpflegeset

Set 13,50 €

Verfügbar|Code: 5056043215777

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Label.M Get Wet Sun Edition set
Label.M Get Wet Sun Edition set
Label.M Get Wet Sun Edition set
Label.M Get Wet Sun Edition set
Label.M Get Wet Sun Edition set
1/5

Beschreibung Label.M Get Wet Sun Edition set

Label.M Get Wet Sun Edition set — Haarpflegeset.

Das Set enthält:
• Sun Editon – Haarspray, 50 ml
• Sun Editon – Haaröl, 60 ml
• Sun Editon – Shampoo, 60 ml
• Sun Editon – Haarmaske, 60 ml

EAN: 5056043215777.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Label.M

Artikelnummer:

  • 5056043215777

Bewertung Label.M Get Wet Sun Edition set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Label.M Get Wet Sun Edition set

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Label.M Anti-Frizz
Label.M Anti-Frizz

Haarkur für widerspenstiges Haar 50 ml

10,00 €

200,00 € / 1 l

Label.M M-Plex
Label.M M-Plex

Conditioner für geschädigtes Haar 300 ml

26,90 €

89,67 € / 1 l

Label.M M-Plex
Label.M M-Plex

Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml

26,30 €

87,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager