Conditioner für trockenes Haar 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Blondierpulver
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060059570997
21,00 € / 1 kg


Label.M Technical Lites — Blondierpulver.
Eigenschaften: Aufhellung.
Größe: 500 g.
EAN: 5060059570997.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TECHNICAL LITES
Label.M Technical Lites — Blondierpulver.
Eigenschaften: Aufhellung.
Größe: 500 g.
EAN: 5060059570997.
Conditioner für trockenes Haar 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Kopfhautpflege 9 ml
24,50 €
2.722,22 € / 1 l
Haarpflegeset
13,50 €
Shampoo für blondes Haar 300 ml
15,30 €
51,00 € / 1 l
Tönungsspray 150 ml
7,50 €
50,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 200 ml
12,00 €
60,00 € / 1 l
Tönungsspray 150 ml
10,50 €
70,00 € / 1 l
Conditioner 200 ml
8,30 €
41,50 € / 1 l
Haarkur für widerspenstiges Haar 50 ml
10,00 €
200,00 € / 1 l
Haarspray 500 ml
14,50 €
29,00 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 300 ml
9,90 €
33,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 300 ml
22,30 €
74,33 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 1000 ml
44,50 €
44,50 € / 1 l
Tönungsspray 150 ml
10,50 €
70,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 300 ml
23,30 €
77,67 € / 1 l
Conditioner gegen Haarausfall 300 ml
15,50 €
51,67 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 300 ml
26,90 €
89,67 € / 1 l
Conditioner für blondes Haar 1000 ml
45,90 €
45,90 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 300 ml
20,00 €
66,67 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml
26,30 €
87,67 € / 1 l
Conditioner 300 ml
15,30 €
51,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 300 ml
21,30 €
71,00 € / 1 l
Ansatzspray 150 ml
3,50 €
23,33 € / 1 l
Ansatzspray 150 ml
3,90 €
26,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz