Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Label.M Cool Blonde

Shampoo für blondes Haar

1000 ml 42,30 €

Verfügbar|Code: 5056043217245

42,30 € / 1 l

Label.M Cool Blonde
Label.M Cool Blonde
1/2

Beschreibung Label.M Cool Blonde

Label.M Cool Blonde — Shampoo für blondes Haar.

Größen: 300 ml, 1000 ml.

EAN: 5056043216743, 5056043217245.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Label.M

Artikelnummer:

  • 5056043217245

Bewertung Label.M Cool Blonde

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Label.M Anti-Frizz
Label.M Anti-Frizz

Haarkur für widerspenstiges Haar 50 ml

10,00 €

200,00 € / 1 l

Label.M M-Plex
Label.M M-Plex

Conditioner für geschädigtes Haar 300 ml

26,90 €

89,67 € / 1 l

Label.M M-Plex
Label.M M-Plex

Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml

26,30 €

87,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager