Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Lacoste Essential – Tester

Eau de Toilette für Herren

125 ml 29,30 €

Verfügbar|Code: 3386460149419

234,40 € / 1 l

Lacoste Essential – Tester

Beschreibung Lacoste Essential – Tester

Lacoste Essential – Tester — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 125 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

EAN: 3386460149419.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lacoste

Artikelnummer:

  • 3386460149419

Bewertung Lacoste Essential – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Lacoste Essential
Geschenk
Lacoste Essential

Eau de Toilette für Herren 75 ml

31,90 €

425,33 € / 1 l

Lacoste Pour Femme
AktionGeschenk
Lacoste Pour Femme

Eau de Parfum für Damen 30 ml

24,90 €

830,00 € / 1 l

Lacoste Match Point
Geschenk
Lacoste Match Point

Eau de Toilette für Herren 30 ml

26,30 €

876,67 € / 1 l

Lacoste Original
Geschenk
Lacoste Original

Eau de Parfum für Damen 40 ml

31,00 €

775,00 € / 1 l

Lacoste Live
Geschenk
Lacoste Live

Eau de Toilette für Herren 40 ml

27,50 €

687,50 € / 1 l

Lacoste Booster
AktionGeschenk
Lacoste Booster

Eau de Toilette für Herren 125 ml

37,90 €

303,20 € / 1 l

Lacoste Red
Geschenk
Lacoste Red

Eau de Toilette für Herren 75 ml

42,90 €

572,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager