Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml
9,50 €
31,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für fettiges Haar
−29 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 34,50 €
Mit Code combi14,70 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: HLKMETKNIAWXN2025671
24,50 € / 1 l


Lakmé Teknia Scalp Care Pure Shampoo je šampon za kosu za masnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HLKMETKNIAWXN2025670.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Lakmé ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TEKNIA SCALP CARE PURE SHAMPOO
Lakmé Teknia Scalp Care Pure Shampoo je šampon za kosu za masnu kosu.
Formula njeguje kosu i olakšava oblikovanje, bez opterećivanja.
Način uporabe: nanesite na vlažnu kosu, umasirajte i temeljito isperite.
Kategorija: Šamponi. Šifra dobavljača: HLKMETKNIAWXN2025670.
Lakmé
Lakmé ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml
9,50 €
31,67 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarmaske für kräftiges Haar 250 ml
15,50 €
62,00 € / 1 l
šampon za kosu za obojenu kosu 300 ml + 300 ml + 250 ml
37,50 €
125,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 300 ml
9,50 €
31,67 € / 1 l
Stylingspray für feines Haar 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
šampon za kosu za obojenu kosu 300 ml + 250 ml
22,50 €
75,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Shampoo für coloriertes Haar 300 ml
9,00 €
30,00 € / 1 l
Shampoo für kräftiges Haar 600 ml
16,50 €
27,50 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 3 x 100 ml
34,90 €
116,33 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 300 ml
9,00 €
30,00 € / 1 l
Pflege gegen Haarausfall für geschädigtes Haar 150 ml
13,50 €
90,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Haarkur für coloriertes Haar
17,90 €
Shampoo für alle Haartypen 300 ml
10,00 €
33,33 € / 1 l
Haarmaske für alle Haartypen 250 ml
15,00 €
60,00 € / 1 l
Shampoo für kräftiges Haar 300 ml
10,30 €
34,33 € / 1 l
Shampoo für alle Haartypen 300 ml
10,00 €
33,33 € / 1 l
šampon za kosu za oštećenu kosu 300 ml + 300 ml + 250 ml
37,90 €
126,33 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 300 ml
9,50 €
31,67 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 250 ml
14,30 €
57,20 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 300 ml
12,90 €
43,00 € / 1 l
Haarkur für alle Haartypen
14,30 €
Shampoo für kräftiges Haar 300 ml
10,00 €
33,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Stylingspray für kräftiges Haar 300 ml
12,90 €
43,00 € / 1 l
Shampoo für kräftiges Haar 600 ml
16,90 €
28,17 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz