Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Lattafa Pride Eternal Oud

Eau de Parfum Unisex

100 ml 23,90 €

Mit Code combi14,34 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PLATPETEODMXN143474

239,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Lattafa Pride Eternal Oud
Lattafa Pride Eternal Oud
Lattafa Pride Eternal Oud
1/3

Beschreibung Lattafa Pride Eternal Oud

Lattafa Pride Eternal Oud je parfemska voda uniseks iz kolekcije Eternal Oud.

Karakter mirisa: orijentalni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Uniseks parfemi. Šifra dobavljača: PLATPETEODMXN143474.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lattafa Pride

Artikelnummer:

  • PLATPETEODMXN143474

Über die Marke Lattafa Pride

Lattafa Pride ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Lattafa Pride

Bewertung Lattafa Pride Eternal Oud

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Lattafa Pride Leen
Lattafa Pride Leen

Eau de Parfum Unisex 100 ml

32,30 €

323,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lattafa Pride Happy Brush EDP D
Aktion
Lattafa Pride Happy Brush EDP D

Eau de Parfum für Kinder 75 ml

14,90 €

198,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lattafa Pride Nebras Elixir
Lattafa Pride Nebras Elixir

Eau de Parfum Unisex 100 ml

20,30 €

203,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lattafa Pride Shaheen Silver
Lattafa Pride Shaheen Silver

Eau de Parfum Unisex 100 ml

25,30 €

253,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lattafa Pride Al Areeq Gold
Lattafa Pride Al Areeq Gold

Eau de Parfum Unisex 100 ml

25,30 €

253,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lattafa Pride Art Of Nature I
Lattafa Pride Art Of Nature I

Eau de Parfum Unisex 100 ml

32,50 €

325,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lattafa Pride Hala
Lattafa Pride Hala

Eau de Parfum Unisex 100 ml

26,30 €

263,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lattafa Pride Maharjan Silver
Lattafa Pride Maharjan Silver

Eau de Parfum für Herren 100 ml

25,90 €

259,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lattafa Pride Affection
Lattafa Pride Affection

Eau de Parfum Unisex 100 ml

23,90 €

239,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lattafa Pride Blue Sapphire
Lattafa Pride Blue Sapphire

Eau de Parfum Unisex 100 ml

25,50 €

255,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Lattafa Pride Art Of Arabia II
Lattafa Pride Art Of Arabia II

Eau de Parfum Unisex 100 ml

34,30 €

343,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager