Augengel 15 ml
18,00 €
1.200,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Augencreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: KCLBLDOPTIWXN2043321
1.200,00 € / 1 l


Lierac Diopti Dark Circle Correcting Fluid je krema za područje oko očiju za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Njega oko očiju. Šifra dobavljača: KCLBLDOPTIWXN2043321.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Lierac ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DIOPTI DARK CIRCLE CORRECTING FLUID
Lierac Diopti Dark Circle Correcting Fluid je krema za područje oko očiju za svakodnevnu njegu.
Tekstura se brzo upija i ne ostavlja ljepljiv osjećaj na koži.
Kategorija: Njega oko očiju. Šifra dobavljača: KCLBLDOPTIWXN2043321.
Lierac
Lierac ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Augengel 15 ml
18,00 €
1.200,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Augencreme 15 ml
17,90 €
1.193,33 € / 1 l
Augenserum 15 ml
32,50 €
2.166,67 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
30,30 €
606,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
70,90 €
1.418,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
73,00 €
1.460,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
12,30 €
82,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Körpercreme 400 ml
25,50 €
63,75 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
37,30 €
746,00 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 75 ml
28,90 €
385,33 € / 1 l
Gesichts- und Körperpflege 100 ml
20,30 €
203,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 75 ml
16,30 €
217,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Reinigungsmilch für das Gesicht 400 ml
17,90 €
44,75 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
20,00 €
50,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Mizellenwasser 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
38,00 €
1.266,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
58,50 €
1.170,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Pflege für die Haarentfernung für Herren 75 ml
15,90 €
212,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
37,30 €
746,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Reinigungsmilch für das Gesicht 200 ml
11,50 €
57,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz