Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Liu Jo Glam

Eau de Parfum für Damen

100 ml 16,50 €

Verfügbar|Code: 810876038744

165,00 € / 1 l

Liu Jo Glam
Liu Jo Glam
Liu Jo Glam
Liu Jo Glam
Liu Jo Glam
1/5

Beschreibung Liu Jo Glam

Liu Jo Glam — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 30 ml, 50 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 0810876038720, 0810876038737, 810876038744.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Liu Jo

Artikelnummer:

  • 810876038744

Bewertung Liu Jo Glam

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Liu Jo Lovely U
Geschenk
Liu Jo Lovely U

Eau de Parfum für Damen 30 ml

13,00 €

433,33 € / 1 l

Liu Jo Gold
Geschenk
Liu Jo Gold

Eau de Parfum für Damen 30 ml

13,00 €

433,33 € / 1 l

Liu Jo Lovely Me
AktionGeschenk
Liu Jo Lovely Me

Eau de Parfum für Damen 50 ml

14,90 €

298,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager