Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Liu Jo Gold

Eau de Parfum für Damen

30 ml 13,00 €

Verfügbar|Code: 0810876039895

433,33 € / 1 l

Liu Jo Gold

Beschreibung Liu Jo Gold

Liu Jo Gold — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 30 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 0810876039895.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Liu Jo

Artikelnummer:

  • 0810876039895

Bewertung Liu Jo Gold

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Liu Jo Glam
Geschenk
Liu Jo Glam

Eau de Parfum für Damen 30 ml

12,50 €

416,67 € / 1 l

Liu Jo Lovely U
Geschenk
Liu Jo Lovely U

Eau de Parfum für Damen 30 ml

13,00 €

433,33 € / 1 l

Liu Jo Lovely Me
AktionGeschenk
Liu Jo Lovely Me

Eau de Parfum für Damen 50 ml

14,90 €

298,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager